Как изучить английский на вебинаре?

Вебинар представляет собой четкую организованную последовательность обучающих этапов, на которых Вы изучаете грамматику, лексику и фонетику. В процессе лекции идёт освоение того этапа иностранного языка, который был запланирован заранее.

Принцип построения вебинаров

kak-izuchit-anglijskij-na-vebinareВ начале лекции преподаватель объясняет и доводит до Вас все теоретические моменты, затем постепенно процесс обучения переходит в практические задания, где Вы отвечаете на поставленные вопросы, либо выполняете какие-либо упражнения. Всё это проходит в комбинации и гармонии между собой, то есть практика не перекрывает теорию и наоборот. Если студенту что-то непонятно, он может задать свои вопросы в чате и ведущий лекции обязательно ответит на них. Обычно та информация, которая будет даваться на лекции-вебинаре написана в плане и студент может определиться, какую лекцию ему посетить. Темы могут быть совершенно разные, начиная от основ грамматики и заканчивая темой о путешествиях на английском языке.

Итак, ответим на самый главный вопрос – как изучить английский на вебинаре? Прежде всего Вам нужно определиться какую тему из программы Вы хотите посетить, далее возможно проконсультироваться с лектором данного курса, что конкретно будет на лекции, соответствует ли это Вашим целям и задачам и затем уже принять решение участвовать ли в данном семинаре.

Если же Вы записались на лекцию и в конце поняли, что получили не всё, что хотели, либо Ваш вопрос остался не раскрыт, можно обратиться к тому же преподавателю, который вёл лекцию и возможно взять у него пару индивидуальных уроков, закрепить полученные знания с онлайн репетитором. Как мы знаем занятия тет-а-тет по Скайпу стоят дешевле, чем с реальным преподавателем, поэтому, если у Вас остаётся нераскрытым какой-то важный вопрос, несколько индивидуальных уроков не помешает. Ещё очень важным принципом лекций-вебинаров является то, что все они записываются в реальном времени и после прохождения лекции Вы можете приобрести ее в записи за небольшую чисто символическую плату.

Надеемся, мы ответили на Ваши основные вопросы и приглашаем Вас на вебинары по английскому языку

Поделиться с нами: