Онлайн изучение иностранного языка

Знание английского языка – счастливый билет в будущее

Незнание иностранного языка очень часто является причиной ограниченности интересов и возможностей для любого современного человека. Сегодня самообразованию и саморазвитию уделяется огромное внимание, и это не только модно, но и полезно для вашего счастливого будущего.

«Читать дальше»

Репетитор или носитель английского по скайпу

Посещая занятия в школах, вы часто могли замечать, что иностранный язык преподают вам те люди, которые его сами недавно выучили. Такой подход никак не способствует эффективному изучению иностранного языка, а потому школы необходимо выбирать не по количеству привлекательных акция и условий, а по преподавательскому составу, от которого напрямую зависит эффективность вашего обучения.

«Читать дальше»

Учитель английского языка онлайн

Сегодня владеть иностранным языком – это значит быть успешным и разносторонне развитым человеком. Английский язык начинают преподавать детям еще в детском саду и младших классах школы, чтобы к моменту вступления во взрослую жизнь человек имел хотя бы какое-то представление об английском языке, понимал, писал и говорил на элементарном языке.

«Читать дальше»

Учи английский язык на дому с удовольствием!

Учить английский язык становится проще с каждым днем. Что только не предлагают находчивые учителя и репетиторы! Вы можете посещать занятия в мини-группах, слушать аудиокниги для улучшения знаний, смотреть интерактивное видео, нанять личного репетитора и получать знания не выходя из дому.

«Читать дальше»

Учим английский язык онлайн с удовольствием

Значимость английского языка в жизни любого человека, я думаю на настоящий момент сложно переоценить. Английский язык учили практически все, начиная со школы, а многие даже с детского сада. Но при выезде за границу, многих наших граждан, особенно старшего поколения, ожидает неприятный сюрприз, связанный с пониманием того факта, что они практически не могут общаться на иностранном языке. Причины этого явления, понятны тоже практически всем.

«Читать дальше»

С чего начать изучение иностранного языка?

Изучение любого иностранного языка сейчас является очень престижным занятием. Люди покупают толстенные словари, открывают их и… абсолютно не знают, как поступить дальше. Может стоит зазубрить все слова, находящиеся в словаре, по алфавиту? Или же записаться на дорогостоящие языковые курсы, чтобы там научили? Но такие порывы быстро себя исчерпывают, и, выучив пару сотен слов и азы грамматики, человек выдыхается, не получив ни удовольствия, ни знаний.

«Читать дальше»

Как лучше запоминать перевод иностранных слов?

Думаю, у каждого, кто начинал с изучением иностранного языка, сталкивался с трудностями в запоминании перевода иностранных слов. Именно поэтому я решил поделиться с вами проверенными, работающими и быстрыми методами запоминания большого количества слов.

Данные методики не является секретным оружием, а лишь ещё одним незаменимым помощником в столь нелёгком деле, как изучение языка.

«Читать дальше»

Дистанционное обучение. Новая тенденция в сфере образования

Ещё каких-то двадцать лет назад во всём мире насчитывалось лишь 5 образовательных учреждений, которые имели лицензию на осуществление программ дистанционного обучения, а к началу 2000-х годов число подобных организаций увеличилось до сотни.

«Читать дальше»

Дистанционное обучение иностранным языкам

Учитывая особенности современного развития общества, культуры и основных тенденций моды, быть всесторонне развитым человеком сегодня не только модно, но и выгодно. Обладая определенным кругозоров и навыками, вы не только сможете похвастаться в компании своими умениями, но и получить престижную высокооплачиваемую работу и сделать вклад в свое счастливое будущее.

«Читать дальше»

Поделиться:

Изучайте иностранные языки с Online-Language.ru. Интерактивное дистанционное Интернет-обучение с репетитором. Школа представляет новую методику изучения иностранного языка - вы больше не будете тратить время на книги и проводить часы за учебниками. Все, что вам потребуется для онлайн занятий – это систематизированный материал, который будет подобран преподавателем отдельно для каждого ученика. Для обучения вам потребуется персональный компьютер и сеть Интернет, микрофон, наушники или гарнитура...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ